пищевые добавки

00:30 20-04-2003 / Тетя, обратиться

Здравствуйте. я очень жирная и хочу похудеть, мне 65 лет и я хочу замуж но я вешу 153 кг. Скажите есть ли такая добавка, чтобы после нее меня любили мужчины?

Ответы

# 00:46 15-05-2003 Просто Так…, обратиться
Здравствуйте тетя!
смотрю Вам так никто и не ответил,
Вы не поверите, но есть на самом деле, правда может показаться дорого, и при Вашем весе принимать надо не менее года.
Это пищевые добавки гербалайф (представляю Вашу реакцию. .. .. .)
Я принимаю сама (я правда не очень жирная, но похудеть хочется, а жизненный ритм не позволяет устраивать головному мозгу голодовки, да и тренироваться некогда)
Звоните 502- 53- 05, Ирина,
начинать все же придется с консультанта, потому как сами во всей этой ерунде не разберетесь (я до сих пор не пойму что и как, просто пью и худею)
мне нравится!
# 05:17 25-06-2003 Лёша, обратиться
Не знаю зачем толстые женщины худеют.
Ведь при этом они теряют 100% своей красоты!
Извините за каламбур, но женщина "без мяса" - -
сексуально не привлекательна.