пищевые добавки

07:19 22-04-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Мне 42. Я интересуюсь добавкой Pharmamed Lady formula Женщина 30+ .(Ямс, донг квай, американский женьшень)
Нигде не написано, как ее принимать. Подскажите, пожалуйста, правила приема - Сколько раз в год? Курсами? Или каждый день?

Ответы

# 16:44 23-04-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наташа. Вообще подобные добавки принимают постоянно - помогают сохранить и отрегулировать репродуктивную функцию и, таким образом сохранить молодость.