пищевые добавки

15:24 23-04-2003 / Marina, обратиться

Насколько безопасным может быть употребление сжигателя жира Ксенадрина, имеющего состав (в 2 капсулах, в день рекомендуется 4): Bitter Orange (5 мг синефрина) - 85 мг Экстракт Ma Huang (20 мг эфедрина) - 335 мг Экстракт Гуараны (200 мг кофеина) - 910 мг Пантотеновая к- та (Витамин В5) - 40 мг Уникальная термогенная смесь (White Willow Bark Extract (15mg Аспирина), L- Тирозин, Ginger Root, 3, 3’ , 4’ , 7- Tetrahydroxyflavone, Магния фосфат, DMAE (2- dimethylaminoethanol), Ацетил L - Карнитин, Экстракт зеленого чая, Ацетил L- Тирозин, Quercetin) - 390 мг Спасибо.

Ответы

# 16:44 23-04-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Марина. Слишком много стимуляторов, но если Вы абсолютно здоровы можете попробовать - добавка должна быть эффективной. Единственное, что Вы должны помнить, что к эфедрину существует привыкание и при "синдроме отмены" Вы может набрать все свои килограммы с лихвой.