пищевые добавки

21:18 25-04-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Людмила Михайловна!
Вы нам порекомендовали: "Для защиты системы кроветворения нужно принимать антиоксиданты на основе флавоноидов и полифенолов. Снижают повреждение слизистой ЖКТ - каротиноиды и витамин Е" Витамин Е я видела в продаже в "чистом" виде, правда в различной концентрации. Не могли бы вы привести пример какой- нибудь добавки, которая содержит нужные нам антиоксиданты и в то же время, чтобы эта добавка или добавки не были бы жесткими иммуностимуляторами. Так как обычно добавки- это целые комплексы, боюсь, в аптеке нам врядли дадут квалифицированный ответ на вопрос, не повредит ли это при гломерулонефрите. Я бы вам была очень благодарна за какое- нибудь название, чтобы я могла этот препарат (или комплекс препаратов)прямо купить и не бояться повредить маме.
Извините за настойчивость, но очень хочется помочь.
С уважением
Ирина

Ответы

# 19:45 28-04-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Еще раз предлагаю написать мне по адресу pharma@hospital. ru я смогу выслать Вам анатации и названия конкретных препаратов (не хочу рекламировать на конференции конкретные добавки - это приводит к нездоровым дискуссиям).