пищевые добавки

18:41 27-04-2003 / Александр…, обратиться

Добрый день . Меня зовут Александр .
Я живу в РК , г. Алматы .
Около 6 месяцев назад мне поставили диагноз аденома гипофиза ( томография показала размер опухоли 5х6 см ) . Врачи оперировать отказались из - за больших размеров опухоли .
Хотелось бы узнать , если какая - то возможность борьбы с данной болезнью . Буду рад любому сообщению на поставленный вопрос , особенно если были случаи излечения побобных опухолей .
Заранее благодарен , Александр .
P. S. Буду рад если мне ответит специалист в данной области .
Очень жду сообщений .

Ответы

# 11:57 28-04-2003 Larisa (И.Б. 38…, обратиться
Мне поставили диагноз: Гормрнально неактивная аденома гипофиза. Подострый инфекционно- аллергический менингоэнцефалит с цефалгическим, вестибуло- атактическим и астеническим синдромами
# 19:03 28-04-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здрвствуйте, Лариса. В дополнение к основной терапии Вы можете подключить следующие добавки: омега- 3 полиненасыщенные жирные кислоты, лецитин, полифенолы винограда и зеленого чая.