пищевые добавки

00:06 06-05-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, что выдумаете про гербалайф? Нет ли в нем опасных компонентов и не вызывает ли он привыкания? Можно ли давать их протеиновые коктейли детям 5- 6 лет? Спасибо

Ответы

# 23:30 09-05-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Марина. В прописе коктейля нет указаний на использование стимуляторов, однако эффекты от приема очень напоминают по действию стимулятры. Поэтому я бы не стала рисковать детьми. Жалобы на привыкание все- таки были. К тому же сейчас есть и более продвинутые продукты. Гербалайф открыл новые возможности коррекции здоровья, но немного затормозился на том же уровне.