пищевые добавки

10:08 27-05-2003 / Алина, обратиться

Для профилактики дисбактериоза влагалища врач прописал Бифидофилус Флора Форс, каково Ваше мнение относительно данного препарата?
Спасибо.

Ответы

# 11:19 29-05-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алина. Применение лакто и бифидум бактерий в профилактике и лечении вагинальных инфекций и дисбиозов очень современно и оправдано, это и наиболее эффективное и безопасное лечение. Единственное, что - эффективность многоштаммовых комплексов выше, а в указанном Вами продукте всего 2 штамма - L. Acidophilus и B. Longum.