пищевые добавки

13:49 02-06-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна!
Почему Вы игнорируете мои сообщения(от 12 мая(11: 49) и 19 мая (15: 00)) по поводу витаминов ENRICH( Unicity)? Я писала Вам так же на e- mail(07. 05. 03), решив, что вы не хотите в форуме рекламировать какую- либо продукцию. Но ответа не было ни на один ящик.
ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
Очень хочется знать Ваше мнение, как специалиста.

Ответы

# 11:22 03-06-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Извините, не всегда успеваю ответить на все вопросы. Продукцией ENRICH не очень интересовалась, так как в ее основе очень много монопродуктов на основе лекарственных трав - по существу не нутрицевтики, а парафармацевтики и фитотерапия, в некоторых формах используется эфедра, которую уж никак витамином не назовешь. Если Вы укажите название интересующего Вас продукта мы можем обсудить его, состав я могу посмотреть на сайте.