пищевые добавки

22:49 04-06-2003 / Кирилл Арт…, обратиться

Здравствуйте . Ответьте кто- нибудь на такой вопрос : с помощью чего- либо можно ли набрать рост в 20 лет . мне говорили про некий Л- Аргин (или Л- Оргин) - какие- то вроде аминокислоты в сочетании с турником и т. п. датут эффект . Правда ли это ? или есть что - нибудь более эффективное ?

Ответы

# 13:40 05-06-2003 Аноним, обратиться
Только спорт. Турник, баскетбол . ..
# 13:02 06-06-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Кирилл. Прежде чем пытаться увеличить рост нужно сделать снимок кисти и проверить не закрыты ли у Вас "зоны роста" костей. Если закрыты - ничего не поделаешь.
Л- аргинин - аминокислота, способствующая наработке соматотропного гормона - гомона роста. Если зоны роста не закрыты можно использовать как Л- аргинин в сочетании в суставными препаратами и хорошим кальциевым комплексом, так и соматотропный гормон (но только под наблюдением врача).