пищевые добавки

16:48 08-06-2003 / Ольга, обратиться

Много слышала про БАДы, но сама не пробовала,
т. к. остерегаюсь подделок. Можно ли доверять "
" Эвалар" ( "Милона"- дыхательная система)?
Можно ли при помощи БАДов облегчить протекание бронхиальной астмы ( вылечить ее)? ban@sampo. ru

Ответы

# 15:47 09-06-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Укажите, пожалуйста, номер "Милоны" - самое близкое к дыхательной системы я нашла только от простуды. Но принцип понятен - сбор лекрственных трав. Я считаю, что Астму так не вылечить. Нужно обязательно начинать с кишечника - ферменты, сорбенты бифидум и лактобактерии. В дополнение - антиоксиданты (лучше витамин С, флавоноиды и полифенолы). И, обязательно, омега- 3 ПНЖК (при этом нужно убрать из рациона ВСЕ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО), и лецитин.