пищевые добавки

11:12 09-06-2003 / Олег, обратиться

Скажите пожалуйста, какие вы знаете оптимальные БАД и витаминные комплексы, которые помогли бы глазам быстрее востанавливаться после рабочего дня (за комьютером), а может быть и улучшить зрение (близорукость, астигматизм, особенно беспокоит покраснение и резь в глазах)

Ответы

# 15:47 09-06-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Олег. Самый лучший продукт в этом плане "Ультраклиа" от Витамакса если напишите мне по адресу pharma@hospital. ru я вышлю Вам анотацию и состав - это наиболее полный комплекс на нашем рынке - приводить здесь состав не имеет смысла - 36 компонентов и программу при зрительном утомлении. Вообще есть такая программа "Окуляр" - позволяет самостоятельно контролировать состояние органа зрения - от сетчатки до зрительных анализаторов.