пищевые добавки

13:52 16-06-2003 / Irina, обратиться

Doktor, kakie pischevye dobavki vy rekomenduete dlya podderzhaniya zreniya.

Ответы

# 08:13 19-06-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Zdravstvujtie, Irina. Dlia poddierzhaniya zrieniya nuzhno prinimat' dobavki, sodierzhaschiye osnovnyye karotinoidy: bieta- karotin, likopin, liutiein i zieaksantin, polifienoly: chierniki, vinogradnyh kostochiek, flavonoidy tsitrusovyh, ginkgo . , vitaminy S, Ye, V, tsink, sielien, mied', kal'tsij , polinienasyschiennyye zhirnyye kisloty omiega- 3 i t. d.