пищевые добавки

21:12 19-06-2003 / Anna June 19 20…, обратиться

Zdravstvuite! Y moego sina (7, 5 let) pri analize volos obnaryzhili nalichie rtuti previshaushee normy. Chto bi bi posovetovali? Spasibo.

Ответы

# 13:00 22-06-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Zdravstvujtie, Anna. Vam mogut pomoch' entierovsorbienty na osnovie siemian bielogo podorozhnika i/ ili hitozana.
# 21:36 25-06-2003 Anna, обратиться
Zdravstvuite, Ludmila Mihailovna! Spasibo za otvet. Hotela by utochnit' po povodu entierovsorbintov:
- chto eto; - kakova dolzhna byt' doza i chastota priemov dlja 7- letnego rebenka; - my zhivem v US- pod kakim nazvaniem nuzhno iskat' eti dobavki zdes'? Spasibo.
P. S. Ja vremenno lishena ruskogo shrifta, no vi , esli vam udobnee, mozhete otvechat' po russki. Eshe ras spasibo. Anna