пищевые добавки

18:32 20-06-2003 / Татьяна 39 Лет…, обратиться

Вопрос к доктору! Как вы относитесь к БАД - beauton- C / на основе хитозана/ ,можно ли похудеть с его помощью, всем ли можно его принимать? Спасибо.

Ответы

# 02:54 21-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
можно но не нужно. есть менее жирную еду даст тот же эффект и дополнительно даст возможность пересмотреть свое отношение к правильному питанию.
# 13:01 22-06-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Уже давно показано, что хитозан не связывает жир, если хотите идти по этому пути - принимайте ксеникал - он действительно предупреждает всасывание жиров, если, конечно не захотите последовать совету dunkelfalke - поборнику минимизации жиров и углеводов в питании. Хотя я не совсем согласна , что не нужно принимать - я считаю, что сорбенты нужно употреблять для повшения детоксикационной функции питания и хитозан как мне представляется стоит на третьем месте после семян подорожника и льна , но предпочтительнее отрубей.