пищевые добавки

09:13 24-06-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна!
Пью "Супер- Шилд"(Томск). Как на практике показала себя эта пищевая добавка ? И как лучше ее употреблять - 3 раза в день или достаточно по 1- 2 шт.

Ответы

# 20:31 01-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Я считаю, что эта добавка составлена некорректно и не может обеспечить то действие, которое ей приписывается, о чем еще три года назад сказала Австриевскому - владельцу этой фирмы.