пищевые добавки

07:01 05-07-2003 / Алёна 05 Люня 2…, обратиться

Большое спасибо Людмила Михайловна за рецепты использования масла чайного дерева. У меня к Вам ещё вопрос. У моего мужа сахарный диабет, самая начальная форма. Он пока не пьёт никаких таблеток, просто держит диету и пьёт травы. Разработанны ли какие- нибудь пищевые добавки, помогающие при этом заболевании? Заранее большое спасибо. Сахар у него только в крови, где- то 7- 8.

Ответы

# 13:55 06-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алена. Если сахарный диабет второго типа (инсулин- независимый) то начальная фаза может быть обусловлена дефицитом хрома (95% ), но в любом случае нужно принимать добавки с хромом 200мкг/ сут (можно витамины для больных диабетом).
# 21:37 23-07-2003 Аноним, обратиться
Chromium Chelate (Хром Хелат)
NSP: RU1801, 90 таблеток

• Поддерживает нормальный уровень сахара в крови
• Повышает мышечный тонус, работоспособность и выносливость
• Нормализует обмен веществ, снижает уровень холестерина, регулирует уровень сахара при инсулинорезистентных состояниях
• Снижает аппетит
• Более подробная информация о препарате на официальном сайте www. natr. ru
Состав - 1 таблетка:
Хром (аминокислотный комплекс) 500 мкг
Кальций (дикальцийфосфат) 80 мг
Фосфор (дикальцийфосфат) 61 мг
Смесь трав (1: 1: 1) 60 мг
Хвощ (Equisetum arvense)
Красный клевер (Trifolium pratense)
Тысячелистник (Achillea millefolium)
Применение: по 1 таблетке в день во время еды
Цена – 11$ . Доставка по Москве – бесплатно. Постоянным клиентам – скидки и подарки.
Заказ на Email: vimulya- 1@rambler. ru или по тел. 8- 916- 655- 77- 84. Игорь