пищевые добавки

15:40 09-07-2003 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор! Порекомендуйте пожалуйста добавки для очистки крови и выведения токсинов. Моя бабушка (79 лет)проходит курс лечения рака желудка трихополом. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:39 14-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуте, Виктория. Трихополом, обычно, лечат геликобактер - бактерии, которые живут под слизистой желудка и вызывают язвенную болезнь, иногда и онкологию. Но онкологию не лечат этим препаратом, так, что уточните диагноз. В любом случае очень полезны препараты на основе экстракта виноградных косточек. Оллигопроантоцианидины из косточек красного винограда помогают разрушать раковые клетки и восстанавливать нормальные клетки слизистой желудка, одновременно помогая снять общую интоксикацию.
# 21:28 23-07-2003 Аноним, обратиться
Chlorophyll liquid (Хлорофилл ликвид (Жидкий хлорофилл))
NSP: RU1683, 476 мл

• Поддерживает и стимулирует кроветворную систему
• Способствует обновлению тканей и быстрому заживлению ран
• Стимулирует иммунную систему организма
• Более подробная информация о препарате на официальном сайте www. natr. ru

Состав - 1 чайная ложка (5 мл):
Жидкий хлорофиллин 15 мг
Раствор ароматизирован ментоловым маслом
Применение: 1 чайная ложка, разведенная в стакане воды 2 раза в день.
Цена – 17$ . Доставка по Москве – бесплатно. Постоянным клиентам – скидки и подарки.
Заказ на Email: vimulya- 1@rambler. ru или по тел. 8- 916- 655- 77- 84. Игорь
.