пищевые добавки

14:40 15-07-2003 / Елена, 44 Года…, обратиться

Хотелось бы принимать добавки, позволяющие держать себя в тонусе, быть работоспособной. Lady's Formula - довольно дорогое удовольствие, учитывая, что принимать их надо постоянно. Есть ли добавки подобного рода, но более доступные по цене? Что посоветуете?
У нас усиленно рекламируют продукцию Арго. Можно ли ей доверять?
Что вы можете сказать по поводу приема теосульфата натрия для очистки организма?
Существует ли какая- то схема приема добавок (и каких) для женщин моего возраста?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:15 20-07-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Для того, чтобы сохранить хорошее самочувствие, работоспособность и держать себя в тонусе после 40 нужно обязательно принимать женскую формулу (с дудником китайским, диким ямсом и т. д. ), кальциевый комплекс (лучше с магнием, витамином Д и т. д. ), витаминно- микроэлементный комплекс и очищение кишечника ( и организма) на основе семени льна и/ или подорожника. Прием солей (и тиосульфата натрия в том числе) считаю неразумным - можно нарушить водно- солевой баланс и повредить слизистую ЖКТ. Что конкретно хотите принимать из Арго? Там продукта много и продукты разные.
# 12:43 29-07-2003 Test, обратиться
. ..