пищевые добавки

12:42 31-07-2003 / Гала, обратиться

Здравствуйте, а почему вредны заменители сахара?

Ответы

# 13:52 03-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Гала. до конца не изучены возможные побочные эффекты при длительном приеме сахарозаменителий. Есть опасения, что некоторые из них могут увеличивать риск развития определенных опухолей.
# 15:48 04-08-2003 Израиль, обратиться
Если нет диабета, то сахар совершенно не нужно убирать из рациона. Если же он есть, то продукты на основе стевии совершенно безвредны для организма. Кроме того стевия очень благотворно влияет на островки поджелудочной железы, ответственные за инсулин. Приходите на www. abc- health. net Свяжитесь со мной и я помогу Вам выбрать оптимальный, из множества, имеющегося на рынке.
# 09:20 05-08-2003 Гала, обратиться
Людмила Михайловна, я на диете Аткинса , и использую по 1драже в чай пару раз в день, чтобы отцепиться от сахара вообще - это имеет смысл или уже вредно?
# 04:43 11-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Гала. Такая доза вряд ли сможет повредить Вам. Я бы порекомендовала добавить добавки с хромом, если есть тяга к сладкому.
# 04:47 11-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Гала. Такая доза вряд ли сможет повредить Вам. Я бы порекомендовала добавить добавки с хромом, если есть тяга к сладкому.