пищевые добавки

20:57 03-08-2003 / Александр 18 Ле…, обратиться

Уважаемая Шаповалова Л. М. расскажите что за это имунностимуляторы? Как называются, их можно купить в аптеке?

Ответы

# 01:40 04-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Например препараты эхинацеи - продаются в аптеках, еще есть ситететические аналоги и ндукторы интерферона (полиоксидоний и др. ). Экстракты грибов (рейши, шитаки, маитаки и т. д. )- продаются через растпространителей.
# 21:10 08-08-2003 Александр 18 Ле…, обратиться
Большое спасибо за помощь.