пищевые добавки

21:24 04-08-2003 / Олег, обратиться

Здравствуйте. У меня к вам следующий вопрос: я часто покупаю аминокислоты, витамины в капсулах, но очень часто, когда открываю упаковку замечаю, что она плохо закрыта, т. е. можно с легкостью надеть все обратно и никто ничего не заметит. Меня это очень пугает, потому что на упаковке написано, "если плохо запечатано, отдайте обратно", я несу, но мне говорят, что они все такие и показывают, что это так. Что делать?

Ответы

# 04:22 11-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Олег. Какую продукцию и какой фирмы Вы покупаете? Но если производители пишут одно, а делают другое - может быть это отразится не только на качестве упаковки, но и на качестве продукции?