пищевые добавки

14:22 14-08-2003 / Елена, обратиться

Моему сыну 5 лет. Нам рекомендовали для профилактики нервных тиков АртЛайф- нейростабил. Почему- то я не очень доверяю врачам которыераспространяют БАД и назначают их- же. Подскажите какую- нибудь добавку или какие витамины попринимать сыну нормализующие нервную деятельность.

Ответы

# 23:52 16-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Я недоверяю Артлайфу. В продукте Нейростабил основное действующее вещество - глютаминовая кислота, которую можно купить в аптеке по гораздо более низким ценам, с одной стороны, и не очень рекомендовала бы давать ребенку без должных показаний (так как много побочных эффектов), с другой. Из аминокислот попробуйте лизин и таурин, хорошо было бы добавить лецитин и омега- 3полиненасыщенные жирные кислоты.