пищевые добавки

13:35 15-08-2003 / Юлия,29 Лет…, обратиться

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста БАДы для повышения аппетита и увеличения веса(аппетит отсутствует из- за высоких психо- эмоциональных нагрузок). Спасибо.

Ответы

# 23:45 16-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юлия. Настойка подорожника и настойка полыни помогают стимулировать аппетит, препараты зверобоя могут помочь при высоких психо- эмоциональных нагрузках. Обязательно нужны витаминно- минеральные комплексы и батерии - при стрессах страдает и флора кишечника. Если Вы курите - это очень усложняет задачу.