пищевые добавки

11:03 18-08-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне предлагают для ребенка 11 месяцев препораты фирмы доктор Нона( соли, грязи и пищевые добавки)ребенок слабенький , вялый. Посоветуйте , пожалуйста, не навредит ли это моему малышу. Спасибо

Ответы

# 14:24 18-08-2003 Аноним, обратиться
Соли и грязи точно не навредят, а вот с пищевыми добавками я бы поостереглась на Вашем месте. Если очень уж любопытно - проверьте на себе сначала.
# 03:37 31-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Маша. Навредить могут и соли и грязи - это бывает очень большой нагрузкой на слабый организм. Пищевые добавки же у нас не зарегистрированы и я бы не стала риковать своим ребенком - кормить его неизвестно чем.