пищевые добавки

11:23 18-08-2003 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, скажите насколько эффективен препарат наринэ при дисбактериозе(частая тошнота и расстройство желудка) и в какой форме его лучше принимать, делать закваску или принимать таблетки?
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 15:17 18-08-2003 Аноним, обратиться
Очень хорошая штука. Поглядите еще лактофильтрум. Еще можно бифидумбактерин
# 22:31 24-08-2003 Константин…, обратиться
Вероника будьте благоразумны - здоровье одно - Вам подойдет вот что http: // www. podsolnuh. com. ru/ shop. php? type_pr= nutr& id= 177
правда лучше все таки сначала посоветоваться с врачем - там и врачи бесплатно принимают!
# 03:37 31-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Вероника. Бактерии любые хороши, лишь бы они были качественными. Однако по Вашему описанию в Вашем кишечнике превышены нормы патогенной или условно- патогенной флоры - хорошо было бы сделать анализ. В любом случае эффективней будет сначала притормозить неправильную флору - большими дозами ферментов за 30- 40 мин до еды или бактисубтилом (продается в аптеке), а потом уже заселять нормальнкю флору.