пищевые добавки

11:49 23-08-2003 / Antonina (И.Б. …, обратиться

В настоящее время живу в Корее, и обратила внимание, что здесь употребляют полынь в виде чая, как пищевую добавку. В России это сорная трава. Какими целебными св- ми она обладает, знаете?

Ответы

# 22:54 24-08-2003 Аноним, обратиться
да полынь - это расторопша! очень полезная трава
В Европе расторопша пользуется большим вниманием и уважением, и люди тщательно охраняют свою печень всевозможными способами. Расторопша у них - популярное растительное средство, которое принимают при болезнях. Оно проверено серьезными научными исследованиями, которые доказывают, что это средство действительно предотвращает и лечит повреждения печени, восстанавливает клетки и ткани. Почти все эти исследования проводились в Германии, где расторопша одобрена правительством в качестве дополнительного лечебного средства при хронических воспалительных процессах и циррозе печени. Расторопша может предотвратить гибель печени из- за опасностей, которые несет современная цивилизация и поэтому заслуживает серьезнейшего внимания. Это растение может дать вам « чудесное излечение» или поможет избежать потребности в лечении.
- и подробнее о ней вы можете поичать здесь www. podsolnuh. com. ru/ document. php? doc= 15
# 12:30 28-08-2003 Андрей, обратиться
Что хорошего (или что плохого) вы можете сказать о книге "Биодобавки доктора Аткинса"?
# 00:21 31-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Антонина. Сначала отвечу на письмо без имени. Расторопша восе не полынь, а чертополох (молочный чертополох) со всеми вытекающими последствиями. Полынь - лекарственная трава и у нас в аптеках продается как лекарственная трава - пищевая горечь рекомендуемая для возбуждения аппетита, стимуляции секреторной активности ЖКТ и другим показателям.