пищевые добавки

17:11 26-08-2003 / Оксана, обратиться

У меня есть проблемы с сердцем, периодически беспокоят боли за грудиной, отмечается склонность к повышению артериального давления. Несколько месяцев я принимаю Коэнзим Кью10 фирмы Кобра Интерфарм. Стала чувствовать себя гораздо лучше, уменьшились боли. Уважаемый доктор, что Вы думаете об этом препарате.

Ответы

# 23:36 30-08-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Оксана. У Кобры коэнзим с гинкго билоба, правда коэнзим в хорошей дозе - 30мг, а гинкго - пустой порошок из листьев - так, для красного словца. Коэнзим хорошо комбинировать с комплексои натурального витамина Е.