пищевые добавки

17:24 02-09-2003 / Дана, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна! Очень хочется узнать Ваше мнение по поводу Морозника. Спасибо.

Ответы

# 23:06 06-09-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Дана. Морозник - растение ядовитое и никогда не употреблялся как лекарственное растение - только как сырье для получения сердечных гликозидов - веществ, стимулирующих работу сердечной мышцы, передозировка может привести к отравлению и смерти. Самое опасное, что эти вещества очень медленно выводятся из организма и при регулярном употреблении - накапливаются, так, что можно медленно разрушить свое сердце и тогда поможет только пересадка.