пищевые добавки

23:08 04-09-2003 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие есть БАДы, которые способствуют укреплению костно- суставной системы при повышенных нагрузках. Эффективны ли препараты "Джойнт Флекс", "Кальцимакс", а также цитамины? Спасибо.

Ответы

# 02:27 05-09-2003 Аня, обратиться
Антонина, такие витамины есть! Главное сделать правильный выбор. Могу рекомендовать отличные средства. Пишите shirin@mail. natm. ru
# 11:06 05-09-2003 Лана, обратиться
Могу посоветовать исходя из личного опыта и как врач: Супер- Кальций, Зеленая суперформула, Супермультивитамины (Irwin Naturals). Желаю удачи!
# 18:42 05-09-2003 Рамиль Деянов…, обратиться
Антонина,
про "Джойнт Флекс" и "Кальцимакс" можете почитать на http: // www. art- of- life. ru/
Удачи!
artlife@art- of- life. ru
(095) 413- 55- 56
# 22:34 06-09-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Антонина. Я думаю "Джойнт Флекс" может быть эффективным, если употреблять 4 таблетки 3 раза в день. Что же касается "Кальцимакс" - то тут одним количеством не обойтись - есть и более современные формы. Цитамины - по моему мнению могут работать как неспецифический биогенный стимулятор.