пищевые добавки

21:00 08-09-2003 / Anna, обратиться

Zdravstvuite, Ludmila Mihailovna! ( Ya vse eshe "ne pishu po- russki", no , po- prezhnemu "ponimaju").
Spasibo za informazi'y o masle chainogo dereva!
Hotelos' bi yznat' vashe mnenie po drugomu voprosu. Y muzha chasto bolit zheludok srazu posle pri'yoma pishi. S chego nachat' poiski problemiy? Mozhno li , poka, popit' chto- nibud' dlja prophilaktiki? Spasibo, Anna

Ответы

# 19:23 14-09-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Анна. В первую очередь нужно сделать гастроскопию.