пищевые добавки

01:22 15-09-2003 / Эльмира, обратиться

Людмила Михайловна а почему мой вопрос от 12 сентября 00: 27 игнорировался

Ответы

# 19:54 12-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Эльмира. В это время была в командировке и отвечала через интернет- кафе, когда было время. Но справочников под рукой не было, поэтому на некоторые вопросы не могла ответить, а на некоторые - просто не хватило времени.