пищевые добавки

11:43 03-10-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! На БАД 999 просроченная дата годности. Но диллер меня убеждает, что эти БАД действительны 5 лет с даты изготовленя. Мое мнение- это ерунда. А как думаете вы.
Спасибо.

Ответы

# 16:54 03-10-2003 Александр Петро…, обратиться
Если на упаковке указан срок годности, то нужно верить именно ему, а не диллеру. Требуйте обмена БАд! !!
# 17:40 12-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Иногда бывают такие казусы, когда выставляется стандартные сроки использования продукта, а реально его срок годности гораздо выше. Но в этом случае необходимо экспертное заключение о реальном сроке сохранности продукта.