пищевые добавки

15:53 13-10-2003 / Светлана…, обратиться

Долгое время принимала добавки от Витамакса (кажется, остеомакс) в целях укрепления межпозвонковых дисков. Весной у меня началась аллергия (поллиноз, на домашнюю пыль, кошек). В связи с этим 2 вопроса: не могли ли добавки спровоцировать появление аллергии, и можно ли возобновить прием этих добавок (мне бы надо их принимать, т. к. мне недавно удалили грыжу диска).
Спасибо.

Ответы

# 00:57 17-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Добавки не могли спровоцировать аллергию. Возможно было что- либо еще - может быть антибиотики? а добавки принимать можно.