пищевые добавки

18:22 16-10-2003 / Эльвира, обратиться

Что Вы думаете о БАД Кальций Актив? Он действительно эффективен? Спасибо

Ответы

# 00:49 17-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В интернете нашла такой удивительный состав:
СОСТАВ:
Регулятор обмена кальция, растительный кальций, витамин D3
ничего не говорится о характере регулятора обмена кальция и растительный кальций я встречаю впервые, логично, если бы он был извлечен из кунжута - рекодсмена по содержанию кальция среди растений.
# 01:00 17-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В интернете нашла такой удивительный состав:
СОСТАВ:
Регулятор обмена кальция, растительный кальций, витамин D3
ничего не говорится о характере регулятора обмена кальция и растительный кальций я встречаю впервые, логично, если бы он был извлечен из кунжута - рекодсмена по содержанию кальция среди растений.
# 18:43 22-10-2003 Марина, обратиться
Тут вообще все эти "активы" очень ругали по ТВ, говорят, все плохое, и йод, и селен, все. ..