пищевые добавки

08:29 19-10-2003 / Аноним, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Мне порекомендавали добавку комплекс ферментов и Супер- шилд от компании Арт- лайф. Это эффективнаяБад или поискать что- то получше.

Ответы

# 12:57 19-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Комплекс ферментов пропить можно, но рекомендую проверить: налейте в бокал (лучше для вина) немного теплой воды, полжите таблетку, кусочек хлеба (1см3), кусочек рыбного фарша вдвое меньше - если за сутки хлеб и рыба исчезнут - ферменты хорошие, если нет - не обессудьте. Супер- шилд вообще покупать не стоит - формула безграмотная и проку будет мало. Есть на нашем рынке и получше продукты - но надо знать Выши проблемы. Напшите на конференцию или по адресу Pharma на мою почту.