пищевые добавки

14:40 20-10-2003 / Гуля, обратиться

Здравствуйте, мне 32 года, 3 года назад я резко набрала 15 кг, сбросить не могу. Пила многие БАД ( в т. ч. Система- 6 ) Сейчас обнаружен узел в щитовидной железе, анализы на гормоны щит. в норме.
Идет реклама по ТВ препарат Ламидан. Ваше мнение о нем? Какие БАД посоветуете?

Ответы

# 13:26 22-10-2003 Cергей, обратиться
Гуля, обязательно зайдите на сайт www. vip- doctor. ru , кликните на * Знаете ли вы себя* ,далее введите свои параметры, кликните * Значения введены* и прочитайте индивидуальную рекомендацию для Вас. По всем вопросам пишите на vip6k@bk. ru
# 00:58 23-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Гуля. Прежде всего посоветую более тщательно проверить щитовидную железу - горячий или холодный узел у Вас обнаружен?
# 02:00 23-10-2003 Julia, обратиться
Гуля напишите пожалуйста после чего Вы набрали вес ? Имеб\ ю некоторые соображения по этому поводу . Мой е- маил Juliiii@rambler. ru
# 09:58 23-10-2003 Гуля, обратиться
При обследовании врач сказала, что узел холодный. Каким будет Ваш совет?