пищевые добавки

17:22 23-10-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Михайловна! Подскажите пожалуйста какие БАДы можно попить перед планируемой беременностью, для профилактики работы женских внутренних половых органов и повышения имунитета. Мне 36 лет. По- женски здорова. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 17:41 23-10-2003 Сергей, обратиться
Елена, я хоть и не Татьяна Михайловна , но посоветовать могу. : ) Мы с супругой ждём уже третьего малыша и поэтому смело могу порекомендовать вам Лайфпак компаниии VISION. Это самый на сегодня лучший сбалансированный комплекс НАТУРАЛЬНЫХ(а не тех , что в аптеке) Витаминов и микро- макро эллементов. vip6k@bk. ru
# 02:23 24-10-2003 Julia, обратиться
Знаю поливитамины включающие в себя все витамины , минералы и аминокислоты необходимые для нашего организма в течение дня . Все это на основе соевого белка . О пльзе сои для здоровья говорить излишне . Формула построена таким образом что усвояемость в организме достигает 84% - что очень много для поливитаминов . Формула построена так что каждый витамин и минерал не исключает друг друга а удерживает и помогает всасываться в кровь . Она не просто разрешена для употребления беременным женщинам но и необходима так как отмечено что при употреблении этих витаминов не отмечается токсикозов . Juliiii@rambler. ru С уважением Юля
# 13:09 24-10-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Елена. Будет намного лучше если вы будете принимать натуральные витаминно- минеральные комплексы, которые на 98% усваиваются в организме , а не поливитамины, где есть наличие синтетических витаминово. Пишите irinavin@mtu- net. ru
# 13:56 28-10-2003 Эля, обратиться
Подскажите пож- та, что из себя представляет продукция фирмы Довгань, пищевые добавки и т. д. ,или опять это рекламные трюки
# 11:47 29-10-2003 Александр…, обратиться
Очень хорошо идет Женский комплекс компании Вижн.
www. vipshop. dax. ru