пищевые добавки

23:46 27-10-2003 / Alona, обратиться

Skazite pozalusta mne propisali propit kurs preperata Veikan(tianshi). Ia chitala sto vi pisali voobshe pro Tianshi, a skazite sto vi dumaete otdelno pro etot preperat. U menia problemi zaberemenet, uze bolshe goda probuem(pervaja beremenost bila 69XXX, anomalii)i mne i muzu propisali raznie vitamini(emu: Selen, Zink, L- caretine, B 12, mne: Selen, Folievaia, Linolievaia, Licitin, Taurin, esho pochemu to Dong Quai(kanadskoi firmi Nu life) , i Veikan . Vitamini ia pju a, vot na schot ostalnogo somnevajus. Pomogite sovetom pozaluista, zaranee blagodarna,
Alona.

Ответы

# 11:54 28-10-2003 Сергей, обратиться
Алёна, я не рекомендовал бы Вам принимать продукцию Тянишиши, т. к. она не зарегистрирована в МинЗдраве России и есть масса побочных эффектов на её применении. А вот с решением проблемы бесплодия я могу дать Вам профессиональную рекомендацию. В моей практике есть 6 положительных результатов, когда медики не могли помочь бесплодным парам(это и эндометриозная киста яйчника, и неудачная регуляция, и проблемы с созреванием яйцеклетки, очень силно сниженная спермограмма у мукжчины и др. пр. Напишите мне на vip6k@bk. ru более подробную информацию о себе и я Вам постараюсь помочь. Сергей