пищевые добавки

14:29 05-11-2003 / Таня, обратиться

Доктор, здравствуйте. У меня нашли маленький камушек (1- 2 мм) в желчном пузыре. Принимаю лекарство Урсосан, хотелось бы узнать возможность применения пищевых добавок для достижения лучшего результата лечения. Спасибо.

Ответы

# 13:23 06-11-2003 Сергей, обратиться
Татьяна, сначало необходимо узнать какой природы камень. В желчном пузыре, как правило они холестериновые. Если так, то я Вам посоветую Детокс, Антиокс и Пакс компании VISION (www. vipgroup. net) Как их приобрести - vip6k@bk. ru
# 10:47 10-11-2003 Аноним, обратиться
Вы же понимаете, что никак не узнать какой природы камень.
# 10:47 10-11-2003 Таня, обратиться
Вы же понимаете, что никак не узнать какой природы камень.
# 08:01 13-11-2003 Таня, обратиться
Хотелось бы узнать опыт применения фитокомплекса "Гепар" в моем случае, а то от Урсосана пришлось отказаться из- за тошноты. Спасибо.