пищевые добавки

22:02 09-11-2003 / Марина, обратиться

Будьте добры, подскажите, стоит ли приобрести БАД "Целласене". Не то, чтоб сильный целлюлит. Но хочется еще чтоб лучше было. .. Может, кто пробовал. Ну и от врача хочется совета.

Ответы

# 15:11 10-11-2003 Сергей, обратиться
Марина, попробуйте лучше Классическую линию компании ВИЖН и паралельно новинку - антицелюлитную косметику класса Люкс, которую как раз можно подобрать в зависимости от стадии целюлита(от 1 до 4). Информация здесь www. vipgroup. net и мой адрес vip6k@bk. ru
# 18:56 10-11-2003 Марина, обратиться
А почему - лучше?
# 09:45 11-11-2003 Аноним, обратиться
ВИЖН лучше, потому что Сергею надо прокормить свох детей. Для этого Вы и Ваши дети должны есть ВИЖН. Эффективной антицеллюлитной косметики НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Почитайте журнал "СПРОС" №10 за 2003 год и другие НЕЗАВИСИМЫЕ издания.
# 12:09 11-11-2003 Бывалый, обратиться
Марина! Есть совершенно дешевый способ приобрести
красивые формы и одновременно укрепить здоровье.
Победите свою привычку вкусно и обильно поесть.
Питайтесь вкусно, разнообразно, но с таким количеством калорий, чтобы не превышать свой энер-
гетический расход за день. Каждый день расходуйте
энергии чуть больше, чем потребите. За несколько
месяцев Вы себя не узнаете, натолько здорово будете выглядеть. Это преобразования я наблюдал в
в реальной женщине. Купите калькулятор, хороший
блокнот, на этом форуме (или близком к нему)найдете информацию о калорийности разнообразнейших
продуктов и вперед. Предстоит нудная работа по
подсчету потребленных за день калорий, но игра стоит свеч. И будет сэкономлена куча денег.
Желаю Вам успехов!
# 14:41 11-11-2003 Марина, обратиться
Спасибо за советы: ) на самом деле есть в жизни ситуации, когда целлюлит настигает и никуда не деться - например, при беременности, когда изменение гормонального фона - неизбежно. Потом, когда ребенок родится, просто некогда собой заняться первое время (по крайней мере, если ребенок беспокойный). А целлюлит живет. .. До беременности его и в помине не было. Как только я смогла, я пошла заниматься спортом, скоро 9 месяцев и уже видны замечательные результаты, но хотелось еще и изнутри помочь каким- нибудь приятным способом типа таблеток. .. Бывалый, спасибо за совет: )
# 11:32 18-11-2003 Александр Петро…, обратиться
Надо же как интересно?
Человек без имени пишет о том что эффективной антицеллюлитной косметики не существует. Да это по- русски, наезжать, а имени своего не оставлять