пищевые добавки

15:53 16-11-2003 / Галина, обратиться

Куда пропала уважаемая Людмила Михайловна? Читать только рекламу распространителей БАД уже невмоготу, мнения профессионала очень не хватает.

Ответы

# 10:50 18-11-2003 Александр Петро…, обратиться
Валентина Михайловна такой же распространитель БАД как и все остальные только с медицинским образованием.
# 01:14 20-11-2003 Галина, обратиться
Если Вы, Александр, посмотрите материалы этой конфы, то поймете, что Ваш наезд безоснователен и вреден. Обсуждать состав БАДов по существу ни один распространитель не способен - ему очень нужны клиенты, любой ценой. Подозреваю, что Ваши личные интересы были затронуты каким- то замечанием единственного специалиста этой страницы. А упорное НАВЯЗЫВАНИЕ Визион и ему подобной продукции без учета проблем пациента - лучщий способ скомпрометировать БАДы вообще.
# 11:14 20-11-2003 Александр Петро…, обратиться
Я занимаюсь консультированием по БАДам уже три года. И для меня самое главное - потребности и желания клиента. Если клиент будет доволен значит будет хороший заказ, а клиент будет доволен, если я хорошо знаю состав своих продуктов и их свойства. Это капитализм, дорогая Галина! Поэтому запросы клиентов вынуждают нас повышать свой профессионализм, и таким образом нашу зарплату. Всё очень просто, и медицинское образование здесь не причем.
# 13:14 20-11-2003 Галина, обратиться
Категорически с Вами не согласна. Несбалансированных комплексов полно, во многих есть компоненты, вызывающие вопросы и недоумения, но ни от одного распространителя об этом мы не услышим. Это во- первых. А во- вторых, любой дилер продает не товар, а нечто возвышенно- эфемерное: красоту, счастье, преуспевание и т. п. Сама их этому учу, поэтому и отношусь к непрофессиональным разговорам весьма скептически. Главное для дистрибьютера - удовлетворенность клиента, а она достигается не за счет проданного товара, а другими методами (НЛП, например). Это во- вторых. А запросы вынуждают повышать профессионализм в области психотехник, не более.
# 16:00 28-11-2003 Елена, обратиться
валентина , спасибо огромное, что ві просто есть. я всекгда просто слушаю Вас. Глас в пустіне.
Привет из Запорожья