пищевые добавки

21:59 01-12-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Я на 38 неделе беременности. Все пока нормально. Сегодня мой врач назначила принимать Черный орех и Магний Феррум из киоска биодобавок ( по- моему Ирвин Нэйчуралс). Сказала, что первое способствует легкому раскрытию шейки для родов, а второе улучшает лактацию и пить его нужно до и после родов. Как Вы считаете, это действительно принесет пользу? Дело в том что на неделю мне это обойдется в 270 рублей. Спасибо.

Ответы

# 12:30 02-12-2003 Мама Малыша…, обратиться
Дорогая Марина, я не знаю именно про эти добавки, но в "суперсистеме 6" этой же компании есть вещество, про которое по последним исследованиям написал журнал "Здоровье", хоть и дает заметный эффект, в будущем даст осложнения на уровне ДНК, жаль, забыла какое именно. Я к тому, что вот так может и поможет, а все ж подумайте, не слишком ли ответственное ваше сейчас положение, вдруг как- то навредит? ?? Решение за вами. Особенно я была бы осторожна, если ваш врач сам их продает ли сказал, где именно это купить. .. Эх, врачи. .. Хотите совет куда более веселый? Говорят, очень хорошо для открытия шейки ззаниматься сексом даже на таком большом сроке, чуть ли не до родов, чтобы сперма попадала на шейку матки. Если, конечно, беременность протекает нормально. Тоже, наверное, спорно, но приятнее малоизученных БАД. : ) Лучше хорошо кушайте, гуляйте и верьте, что все будет хорошо. Пейте хорошие витамины. Приложите ребенка к груди сразу после родов. Удачи. А деньги оставьте на будущее, скоро они вам понадобятся.
# 17:17 08-12-2003 Соболева А.Г.…, обратиться
Я консультант фирмы "Кобра Интерфарм" представителя "Ирвин Нечуралз". Во- первых : "Супер - система - 6" зарегистрирована в МЗ РФ в качества БАД(если бы возможны были подобные осложнения, то получение сертификата было бы попросту невозможно), во- вторых: в сертификате есть отметка о том, что препарат не рекомендуется принимать при беременности.