пищевые добавки

05:59 20-01-2004 / Марина, обратиться

Что Вы думаете о БАДе Сустав- актив фирмы "Экко+ ". Стоит ли его принимать при артрозе? Или он малоэффективен?

Ответы

# 20:50 27-01-2004 Минина Нн-Врач…, обратиться
Препарат довольно плох! Для эффективного лечения суставных дел БАДами(с действительно хорошими результатами) необходимо составить индивидуальную схему, именно для Вас! !! БАДы- это очень хорошо, очень эффективно, но при условии что это качественная продукция(к сожалению таких единицы на нашем рынке)и программу составляет врач, прошедший обучение.