пищевые добавки

12:22 23-01-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 2 года. Врач назначил ей "селцинк" по 1\ 2 табл. 1 раз в день. А в аннотации написано, что это БАД и до 12 лет нельзя принимать. Скажите, не опасен ли этот прием. И ещё. Мы принимали Тяньши кальций в течение месяца(у ребенка в год было только 2 зуба). Буквально в течение 2 месяцев количество зубов нормализовалось по возрасту. А тут пишут, что это вредно. Неужели это так, есть ли у кого- то достоверная информация о тяньши. Так как мы живем в Ростове- на- дону и тут идёт активная агитация этих препаратов у всех врачей.

Ответы

# 09:53 24-01-2004 Игорь, обратиться
Здравствуйте Алла. По поводу Тяньши действительно много нареканий. Как со стороны клиентов, так и дистрибьюторов. Дополyительную информацию Вы можете получить на сайте Консультаттивного комитета по БАД при РАЕН http: // www. biodobavki. org. и связавшись со мной e- mail: igor_200357@mail. ru
# 13:42 29-01-2004 Венера, обратиться
На основе своего опыта могу сказать - не тратьте время и деньги зря. У моего ребенка в 8 месяцев не было ни одного зуба. Пропили детский кальций Тяньши- зубов нет Они начали появляться только в 1год 2мес. Возможно у вашего ребенка зубы начали появляться по какой- то другой причине?