пищевые добавки

18:59 27-01-2004 / Татьяна, обратиться

Ну подскажите что принимать 16 летнему подростку при повышенном АД ?

Ответы

# 18:09 28-01-2004 Аноним, обратиться
Здраствуйте Татьяна. Схема следующая, но она может быть подкорректирована в зависимости от состояния его организма. Мой e- mail: igor_200357@mail. ru
1. Пакс+ , Антиокс+
2. Гипер, Мистик, Пассилат
3. Бьюти, Нортия
4. Мега, Свелтформ+
5. Нутримакс+ , Антиокс+
6. Детокс+ , Антиокс+
7. Лайфпак+
# 16:51 29-01-2004 Татьяна, обратиться
ВЫ КТО ? ?? ? ДОКТОР ? ?? или так просто мимо проходили ? ??
# 17:58 29-01-2004 Игорь, обратиться
Здравствуйте Татьяна. Вы считаете, что просто так мимо проходящий, может дать такую схему? ??
# 18:21 29-01-2004 Татьяна, обратиться
Так хотя бы представтесь , оставьте какие то координаты помимо адреса электронной почты, где ж Вас искать после всего что порекомендовали ?
# 00:36 30-01-2004 Nickolya@Orc.Ru…, обратиться
Танечка, умница! Так его! Мочи неучей, спасай нацию! Аплодирую. . Вот так, не зная причины - поднял ногу . .. ..
# 13:35 30-01-2004 Игорь, обратиться
Здравствуйте Татьяна. Я понимаю, что у Вас может возникнуть много вопросов. Поэтому и указал адрес электронной почты. А ещё для того, чтобы не загружать конференцию. Данная схема разработатна следующими учреждениями: МЕЖВЕДОМСТВЕННЫМ НАУЧНЫМ СОВЕТОМ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПРОБЛЕМАМ ПИТАНИЯ,
ПРОБЛЕМНОЙ КОМИССИЕЙ "ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ" при РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ МЕДИЦИНСКИХ НАУК
МОСКОВСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИЕЙ ИМ. И. М. СЕЧЕНОВА, САНКТ- ПЕТЕРБУРГСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИЕЙ ИМ. И. И. МЕЧНИКОВА, КЛИНИКОЙ ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ ИНСТИТУТА ПИТАНИЯ РАМН. Это так же к вопросу об уровне учёности и внимательности нутрицитолога, и " мочи неучей". А для корректировки этой схемы и высянения причины мне нужна дополнительная информация. Для этого я и дал свой e- mail.
# 14:27 30-01-2004 Игорь, обратиться
nickolya@orc. ru - врач нутрициолог, Вы случайно не из тех учёных мужей в результате высокопрофессиональной деятельности которых в России ежегодно с в среднем умирает 700 000 детей; не Ваша ли высоковалифицированная деятельность привела к тому, чтопо оценке ВОЗ Россия "гордо" занимает 130 место в мире (после нас Гондурас и подобные государства, не в резулльтате ли Вашей ударной работы, по прогнозу акаденика Покровского, более половины сегодняшней молодёжи не доживёт до 60 лет? Это случайно не из- за Вашей интеллигентности, внимательности и чуткости люди всё меньше обращаются в лечебные учреждения? Случайно не ведёт ли это к тому, что в ближайшие несколько десятков лет население России может сократиться почти в двое? Это Вы так спасаете нацию?
# 01:44 02-02-2004 Nickolya@Orc.Ru…, обратиться
Нет, я из тех, кто относится с осторожностью к лечению, в том числе и пищ добавками. А повыш АД может иметь массу причин, чтобы Вы знали. ..
# 12:08 02-02-2004 Татьяна, обратиться
Игорь , Вы так и не представились. ..
# 08:55 16-02-2004 Ольга, обратиться
Татьяна, не знаю, прочитаете или нет. .. я не врач, но только могу сказать, что повышенным давлением должен заниматься врач- терапевт. У меня муж принимает специальные таблетки ежедневно, которые ему прописали. И причин повышенного давления много, самое простое - это избыточный вес, но могут быть и почки, и диабет и все что угодно. Так что нужно проводить обследование и соотвественное лечение, а на биодобавки я бы не стала время тратить. Удачи.
# 18:41 18-02-2004 Татьяна, обратиться
ДЛЯ ОЛЬГИ ! ! Спасибо большое за совет ! Проходим полное мед обследование. . вот все еще проходим . .. от пяток до макушки . . тем временем давление тьфу . тьфу тьфу . немного нормализуется . .. главное бы найти причину ! !! ! ВЕРЮ , что найдем . . еще раз СПАСИБО ! !! !
# 12:32 12-06-2015 Regina Serdyuk, обратиться
Причину в больнице не ищут ,ищут симптом.Высокое давление----первоначальная причина: экология,стрессы, пища(80% мы болеем от того,что едим) и наследственные факторы.Остальные поиски причины --выбрасывание денег на ветер. Для того ,чтобы быть здоровым надо вспомнить из чего состоят наши органы(клеточки) и соблюдать три направления: Очистка клеточки и межклеточного пространства, Защита (антиоксиданты) и Питание натуральными витаминамии и минералами. Для этого сегодня есть лечебное питание для здоровья всей семьи.