пищевые добавки

18:48 28-01-2004 / Марианна…, обратиться

Доктор! Мне 47 лет, страдаю артериальной гипертензией (140/ 90). Лекарственные препараты принимать не хочется. Можно ли снизить давление приемом БАДов. Одна приятельница применяет Коэнзим и Здоровое сердце в течение 6 месяцев, с хорошим эффектом. Что бы Вы могли порекомендовать мне? Спасибо.

Ответы

# 16:47 02-02-2004 Nickolya@Orc.Ru…, обратиться
Марианна, коэнзим Q10 - отличное решение, но надо выбирать водорастворимые формы- они на порядок эффективнее.