пищевые добавки

12:26 16-02-2004 / Badabum, обратиться

ПАМАГИТе! !! !
вообщем проблема в следующем, сам я маленький худенький, щупленький а хочется быть большим и сильным пробывал качатся но толку мало быстро кидаю и не вижу результата, пробывал питаться правильно но почему то ни какого эффекта, не толстею хоть ты тресни, поэтому мою кожу да кости тяжело перекачать в рельефные мышцы. Вот решил попробывать попринимать какую нибудь химию. Чтоб достичь хоть какого то эффекта. Что посоветуете? ??

Ответы

# 17:19 16-02-2004 Игорь, обратиться
Химией достигнешь только одного эффекта: быстрее однешь деревянное пальто. А хорошего эффекта достичь можно, но применением натуральных эффективных средств. Если интересует, мой e- mail
igor_200357@mail. ru