пищевые добавки

08:52 17-02-2004 / Попытка Понять…, обратиться

Почитал, понял: самые "умные и информированые" на этом форуме, конечно же, распространители биодобавок. Их напор и наглость приводят в восторг! Люди, будьте бдительны! Берегите кошельки! Пожалейте себя, своих близких, не теряйте время. Осбенно бросается в глаза то, что распространители vision - самые беспринципные (а может быть искренне заблуждающиеся? ), по стилю общения сильно напоминают последователей агрессивных религиозных сект.

Ответы

# 09:36 17-02-2004 Игорь, обратиться
Да. .. Докатились господа оппоненты. С другой стороны, чего же ещё ожидать, когда нет ни фактов, ни аргументов.
# 10:32 17-02-2004 Галина, обратиться
Присоединяюсь к автору письма. Продажа практически плацебо по запредельным ценам - хороший бизнес для продавцов и угроза для потребителей. Насчет агрументов: есдинственный - состав БАД, и если он слабенький, устаревший или плохо сбалансированный - ничего с этим не поделаешь. От продавцов, как бы они не назывались - дилеры, дистрибьютеры, распространители - покупатель об этом никогда не узнает! Совет потребителям: Ищите информацию сами и не доверяйте слепо трескотне продавца. Что касается продукции vision, могу посоветовать знающим английский или французский почитать комментарии на европейских сайтах. Познакомитесь с точкой зрения европейских врачей и потребителей, они не так церемонятся в выражениях.
# 11:12 19-02-2004 Игорь, обратиться
Галина. Вы и мои оппоненты почему- то пытаетесь УТВЕРЖДАТЬ то, о чём НЕ ИМЕЕТЕ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ. "НЕ ТОТ СОСТАВ. .. " И ВСЁ ТУТ. Вы знаете его? Вы знаете технологию производства? Может быть Вы знаете что такое стандарт GMP и продукция каких производителей ему соответствует? .. .
В одном с Вами согласен. Информацию действительно искать надо. Но небольшое уточнение. Слово "vision" встречается в названиях многих европейских и американских компаний, поэтому в поисковике следует набирать полное название компании - "Vision International People Group".
Рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться со всеми моими сообщениями на конференции, особенно от 09. 02. 04.
# 19:56 19-02-2004 Галина, обратиться
Игорю. Возражений по существу у Вас нет. Что набирать в поисковых системах, квалифицированные пользователи сами сообразят (а моя рекомендация рассчитана именно на них). Что такое стандарт GMP интересующиеся вопросом и так знают, вот только производство лецитина из генетически модифицированной сои ему тоже соответствует. О составе все сказано ранее. Объяснять, каким он должен был бы быть с учетом того, что с тех пор появилось уже два поколения БАД - занятие пустое, поскольку от читателей этой конференции ничего не зависит. Оценивается конкретная доступная информация (наличие не афишируемых сильнодействующих, или если хотите, "эффективных" компонент - криминал, стоивший репутации нашим гимнасткам). Полагаю тему исчерпанной ввиду отсутствия качественно новых аргументов у обеих сторон.
# 11:56 01-03-2004 Маша, обратиться
Галина, не могли бы Вы привести ссылки, на "европейские сайты"?
А дистрибьютеры зря тут стараются - никто по эл. почте ничего у них покупать не будет.