пищевые добавки

14:39 19-02-2004 / Denis, обратиться

Господа! !!
Помогите пожалуйста советом или консультатцией. Сейчас на рынке очень много видов БАД включающих в себя хелатные формы минералов, есть ли какие- либо консультативные ценры или ресурсы подтверждающие эффективность и повышенную биодоступность данных форм препаратов.
С уважением.
Denis

Ответы

# 20:05 19-02-2004 Галина, обратиться
Ищите информацию Международного института микроэлементов (ЮНЕСКО) и его экспертов. Насчет большого количества БАД с биоорганическими солями (хелатными формами), думаю, Вы заблуждаетесь. У нас на рынке все больше давно устаревшие сульфаты, селениты, оксиды, карбонаты и т. п. Внимательно изучайте упаковки и будьте здоровы.
# 21:18 21-02-2004 Валентина…, обратиться
Denis, существуют консультативные центры. Подробности по адресу; rewa. vip@mail. ruи
# 11:35 25-02-2004 Миша, обратиться
Галина, а не могли бы подсказать где именно искать информацию Международного института микроэлементов (ЮНЕСКО) и тем более его экспертов?