пищевые добавки

12:37 25-02-2004 / Маша, обратиться

Хочу пройти полный курс терапии. (очистка в том числе от паразитов, нормализхация обмена веществ)
Какие дадите рекомендации по выбору БАДов?
(продолжительность, стоимость)

Ответы

# 13:27 11-03-2004 Никита, обратиться
Ну раз врач ничего не порекомендовал, то возьму на себя смелость и порекомендую из собственного опыта: есть такой препарат - "Полная очистка", улучшает пищеварение, нормализуется стул, может снижаться лишний вес и еще много чего, продает фирма "Кобра" около м. "Китай город" и в аптеках тоже попадается. На все вопрсы консультируют по телефону, жаль газеты "Сов секретно" нету под рукой, а то бы и телефон Вам перепечатал, ну да найти не сложно, они во всех номерах свои телефоны печатают.